Итоги Первой конференции ААП

Пост от: Правление ААП
Категория: Новости ААП

17 и 18 сентября 2022 г, в Особняке В.П. Кочубея (г. Пушкин) состоялась Первая конференция Ассоциации Аналитических Психологов «Индивидуация и этническое самосознание. Становление аналитической психологии в России».

Участниками конференции стали 117 человек с обширной географией от Калининграда до Владивостока. Мы так же были рады видеть наших коллег из Белоруссии.

Выражаем искреннюю благодарность всем докладчикам за их вклад в развитие Аналитической психологии и желание делиться своими идеями и чувствами.
Отдельная благодарность всем членам Ассоциации Аналитических Психологов, которые сформировали ядро конференции.

Мы встретились и увидели друг в друге желание делиться и привносить в профессиональное поле частичку себя.
Ольга Проценко и Антон Баранов подготовили для нас фотографии с материалами конференции. Очень надеемся, что вы найдете себя на фотографиях.
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/k6P0cYxl-B9ugA

В ближайших планах ААП провести ежегодное общее собрание членов Ассоциации, где мы обсудим стратегию развития и подведем итоги года. О собрании и повестке мы уведомим всех членов заблаговременно в соответствии с Уставом Ассоциации.

Уважаемые коллеги, приглашаем стать частью профессионального сообщества – Ассоциации Аналитических Психологов! Двери Ассоциации открыты для всех специалистов от студентов программ по Аналитической психологии до Юнгианских аналитиков международного уровня.

Спасибо всем за участие и до новых встреч!
https://aapjung.ru/