Ассоциация Аналитических Психологов > Новости и события > Новости ААП > Аналитические встречи выпускников. 27.05.23. Начало в 19.00 мск.

Аналитические встречи выпускников. 27.05.23. Начало в 19.00 мск.

Пост от: Правление ААП
Категория: Новости ААП

Уважаемые коллеги! Приглашаем на седьмую Аналитическую встречу выпускников Базового курса (АВВ).

Тема: Появление фемининной энергии в процессе трансформации нарциссической динамики.

В докладе будет представлен клинический случай пациента мужчины. Его случай   вдохновляет на исследование темы фемининности в мужской истории, что может быть полезным для понимания процессов становления личности мужчины, а также особенностей выстраивания им отношений с женщинами и с собственной душой. Кроме того, наш интерес лежит в плоскости изучения образов фемининности, проявляемых как в активном воображении, так и в телесных переживаниях, символах песочных картин, которые рождаются в ходе аналитической работы с пациентами-мужчинами. Фокус нашего внимания сосредоточен на появлении фемининной энергии в процессе работы с пациентом, который обнаруживает яркие нарциссические черты, и в анализе влияния этой энергии на трансформацию нарциссической динамики.

Докладчик:  Лилия Асламазова (клинический психолог, аналитический психолог, Сэндплей- терапевт, кандидат психологических наук, член ААП).

Ведущие: Ирина Кочеткова (аналитический психолог, член ААП, кандидат ААПР); Наталья Паротикова (выпускница Базового курса, аналитический психолог, член ААП)

Дата и время: 27.05.23. Начало в 19.00 мск

Длительность мероприятия: 2 часа

Регистрация:

  1. Оплатите участие (250 р. для членов ААП, 500 р. для остальных). Карта Сбер привязана к тел. +79112004406 Наталья Васильевна П.
  2. Зарегистрируйтесь здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdyreRZMTPDCEg7sy1FYsA41QL0C8l0xr1TCmcTyrO5tiXXxA/viewform
  3. Не регистрируйтесь, пока не оплатили. Если возникли проблемы с оплатой, напишите организатору (Наталья Паротикова)
  4. Накануне встречи на вашу электронную почту придет ссылка на зум-конференцию.

Внимание! Последний день для оплаты и регистрации – пятница 26.05.23.

По всем вопросам можно обращаться:
Наталья Паротикова +79112004406 (Whatsapp), ntagorina@gmail.com

Ждем вас!